Crystals. Mineral photogallery — различия между версиями
Admin (обсуждение | вклад) |
Admin (обсуждение | вклад) |
||
| Строка 15: | Строка 15: | ||
{| | {| | ||
| − | | [[File:kadry/crystals/g2.jpg|120x114px|g2.jpg|link= | + | | [[File:kadry/crystals/g2.jpg|120x114px|g2.jpg|link=Spinel%20crystal.%20Mineral%20photogallery]] |
| − | | [[File:kadry/crystals/2775k1sm.gif|120x114px|2775k1sm.gif|link= | + | | [[File:kadry/crystals/2775k1sm.gif|120x114px|2775k1sm.gif|link=Grossular%20crystals.%20Mineral%20photogallery]] |
| − | | [[File:pictures/vitr85/4536k1sm.jpg|120x114px|4536k1sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr85/4536k1sm.jpg|120x114px|4536k1sm.jpg|link=Sulfur%20crystals.%20Mineral%20photogallery]] |
|} | |} | ||
| Строка 24: | Строка 24: | ||
{| | {| | ||
| − | | [[File:pictures/vitr64a/590k2sm.jpg|120x114px|590k2sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr64a/590k2sm.jpg|120x114px|590k2sm.jpg|link=Calcite%20crystals.%20Mineral%20photogallery]] |
| − | | [[File:pictures/vitr77a/4667k1sm.jpg|120x114px|4667k1sm.jpg|link= | + | | [[File:pictures/vitr77a/4667k1sm.jpg|120x114px|4667k1sm.jpg|link=Exposition%20%22The%20must%20common%20minerals%22.%20Ore%20minerals%204]] |
| − | | [[File:kadry/crystals/salamsm_g.jpg|120x114px|salamsm g.jpg|link= | + | | [[File:kadry/crystals/salamsm_g.jpg|120x114px|salamsm g.jpg|link=Sal%20ammoniak%20crystal.%20Mineral%20photogallery]] |
|} | |} | ||
| Строка 40: | Строка 40: | ||
| | | | ||
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Systematic%20collection.%20Mineral%20photogallery%201|Systematic collection]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Pseudomorphs.%20Mineral%20photogallery|Pseudomorphs collection]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Fersman%20mineralogical%20museum.%20Locality%20collection|Locality collection]] |
|- | |- | ||
| − | | [[ | + | | [[Stone%20art.%20Mineral%20photogallery%201|Stone art]] |
|} | |} | ||
| − | [[File:buttons/meteoren.gif|250x68px|meteoren.gif|link= | + | [[File:buttons/meteoren.gif|250x68px|meteoren.gif|link=Meteorites.%20Mineral%20photogallery]]<br /> |
<br /> | <br /> | ||
| − | [[File:buttons/agatanen.gif|100x85px|agatanen.gif|link= | + | [[File:buttons/agatanen.gif|100x85px|agatanen.gif|link=Agates]] |
Версия 13:54, 13 июня 2017
Mineral photogallery
Crystals
|
|
|
|
|
|
See also in our Gallery
| Systematic collection |
| Pseudomorphs collection |
| Locality collection |
| Stone art |
























