Банковские реквизиты МинМузея РАН — различия между версиями
Bakht (обсуждение | вклад) |
Friden (обсуждение | вклад) |
||
| (не показана 1 промежуточная версия этого же участника) | |||
| Строка 22: | Строка 22: | ||
|ОКОНХ ||95170 | |ОКОНХ ||95170 | ||
|- | |- | ||
| − | |ОКВЭД || | + | |ОКВЭД ||72.19 |
|- | |- | ||
| − | |ОКАТО || | + | |ОКАТО ||45286596000 |
|- | |- | ||
|Плательщик ||УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 | |Плательщик ||УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 | ||
| Строка 32: | Строка 32: | ||
|Казначейский счет ||032146430000000173000 | |Казначейский счет ||032146430000000173000 | ||
|- | |- | ||
| − | |Наименование банка|| | + | |Наименование банка||ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва |
|- | |- | ||
|БИК банка||004525988 | |БИК банка||004525988 | ||
Текущая версия на 16:42, 14 ноября 2025
| Полное наименование организации | Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российской академия наук (Минмузей РАН) |
| Директор | Плечов Павел Юрьевич, действующий на основании Устава |
| Юридический адрес организации | 119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 18, корпус 2 |
| Фактический адрес организации | 119071, г. Москва, Ленинский проспект, дом 18, корпус 2 |
| ОГРН | 1037739225193 |
| ИНН организации | 7725039079 |
| КПП организации | 772501001 |
| ОКПО организации | 02698921 |
| ОКОГУ | 4100501 |
| ОКТМО | 45915000 |
| ОКОНХ | 95170 |
| ОКВЭД | 72.19 |
| ОКАТО | 45286596000 |
| Плательщик | УФК по г. Москве, Федеральное государственное бюджетное учреждение науки Минералогический музей им. А.Е. Ферсмана Российская академия наук, Л/С 20736Ц19540 |
| Единый казначейский счет | 40102810545370000003 |
| Казначейский счет | 032146430000000173000 |
| Наименование банка | ОКЦ № 1 ГУ Банка России по ЦФО//УФК по г. Москве г. Москва |
| БИК банка | 004525988 |
| Телефон/факс | 8(495)952-0067; /8(495)954-3900 |
| mineral@fmm.ru |















